Сбербанк

Дополнительный офис №8616/0239
  • Томск, Ленина проспект, 44 — 1 этаж
  • пл. Ново-Соборная 90 м

Уважаемые сотрудники ПАО Сбербанк и руководство дополнительного офиса!

Уважаемые сотрудники ПАО Сбербанк и руководство дополнительного офиса!

Обратите Ваше внимание на контингент который располагается в нерабочие часы в отделении, как то, ночуют бомжи на полу и окошках, находятся разные неприятные личности которые не обеспечивают безопасность нахождения рядом с банкоматами. Все перечисленные моменты к сожалению не добавляют привлекательности вашему дополнительному офису.

Решение проблемы заключается в возобновлении использования карточек для доступа в не рабочее время.

С уважением и наилучшими пожеланиями ваш многолетний клиент!

• Добрый день!

Мы не используем вход по картам, так как такие замки более подвержены риску скимминга. Поэтому наши круглосуточные зоны открыты для всех посетителей. Мы пытаемся бороться с присутствием подозрительных лиц, но меры носят лишь временный характер. После вызова наряда полиции они через некоторое время возвращаются снова.

Я приношу вам извинения за неудобства и надеюсь на понимание.

С уважением, Мария

ПАО Сбербанк