• Томск, Учебная, 38 — 1 этаж
  • Белинского (ул. Учебная) 130 м

Порадовал крайне доброжелательный и трепетный персонал. Помогают с подбором оправы и делают это с душой, без лишнего навязывания.

Недавно очкам купленным в этой оптике потребовался ремонт, он обошелся всего в 250 рублей, хотя повреждения были довольно явные, после ремонта оправа выглядела как новая 1 в 1. Когда пришел забирать очки из ремонта мне дополнительно предложили провести ультразвуковую чистку стекол и сказали, что "для наших клиентов она бесплатна" (!). Процедура заняла 2 минуты - линзы стали как лазурный берег, чистые и прозрачные.

В целом сложилось очень положительное мнение об этом месте и я бы порекомендовал его своим друзьям.

Добрый день!

Артур, благодарим Вас за доверие и высокую оценку нашей работы, мы были рады помочь вам.

"Семейная оптика" с заботой о вас и ваших очках.