Sephora

Магазин косметики и парфюмерии
  • Закрыто до 11:00
    в избранное

• Оценки

Хочу выразить огромную благодарность продавцам. Помогли подобрать все, что мне было нужно, еще и цены адекватные. Продуктами довольна. Брала крем от кларанс, Елена, которая как раз по кларанс - невероятный профи!

Купили с мужем парфюм ,Chanel EAU Tendre и blue de Chanel , мне 150 мл ещё ((((. Аромат хуже самой плохой турецкой подделки !!!! Рядом с настоящим ароматом не стоит . 20000 просто в космос ! Никогда не покупайте там парфюм !!!

Купила 8 марта себе туалетную воду молекула 02 за 12 тысяч рублей и оказалось, что продали мне не то, что у них в пробниках держится месяц на куртке, а какое то ,,Г,,... которое даже 5 минут не пахнет.....просто вода. Вот так я порадовала себя в праздник, потратив все подаренные мне деньги. Спасибо большое за аромат. Будьте бдительны

очень осталась довольна покупкой, а самое главное обслуживанием одной прекрасной консультантки. в наше трудное время редко попадется хороший и внимательный специалист. Девушка Кристина меня просто очаровала и я купила даже те веши, которыми раньше не пользовалась. спасибо магазину за огромный выбор товара и таких приятных молодых специалистов