Сервис Pedant.ru

Центр по ремонту смартфонов, планшетов, ноутбуков
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Лучший сервисный центр на Каштаке. Установили новый дисплей на IPhone и заменили аккумулятор менее, чем за час.

Добрый день, Ольга! Мы очень признательны Вам за то, что Вы уделили время написанию отзыва о нашем сервисном центре. Благодарим Вас за обращение! Всегда рады помочь.

Повторно обратилась в ваш центр, так как знаю что быстро и качественно - это про вас.

11.04 сдала телефон (упал айфон и постоянно перезагружался, не показывал процент заряда). Специалист Александр проконсультировал и успокоил. 13.04 я его уже забрала (свой айфон).

Спасибо большое!

Добрый день! Мы очень признательны Вам за то, что Вы уделили время написанию отзыва о нашем сервисном центре. Благодарим Вас за обращение! Всегда рады помочь.

Хороший сервис. Мой ноутбук вернули к жизни. Думала, уже все. Но через день меня обрадовали, что отремонтировали. После ремонта работает как и раньше. Спасибо.

Добрый день, Светлана! Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв о сервисном центре Pedant! Хорошего Вам дня!

Добралась до отзыва наконец-то.

Сдавала этой компании свой ноут (леново) - чёрный кран, отсутствие реакции на любые манипуляции.... Думала - всё, похороню(((( Но нет, спасибо парням, за два дня реанимировали мой ноут, почистили, и даже сохранили все-все файлы (а они рабочие между прочим!)

Спасибо!

Добрый день, Екатерина! Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв о сервисном центре Pedant! Хорошего Вам дня!

Добрый день! Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв о сервисном центре Pedant! Хорошего Вам дня!