• Томск, Московский тракт, 40
  • Томский пивзавод 70 м

"Спасибо" за надкусанный люля. Да, я возможно утрирую, его так сняли с шампура, но у меня вопрос (!!!) почему в таком виде его отдали на доставку? Видимо полагая, что человек не станет заморачиваться и возвращать? Ну да, так и вышло. У вас это нормально, то не положить лук, соус, то оплаченные соусы 👌 один раз мы позвонили, и ждали кучу времени пока разберутся. Ник

то не извинился, не предложил довезти. В этот раз я не стала тратить деньги на звонок , извините, я в роуминге , не местная, написала в инсту, скинула фотографии. Там посмотрели и забили. Через три дня пишу, спасибо за обратную связь)) на что мне ответили что тут жаловаться не надо, звоните напрямую.

По продукции. Люля куриный сухой - есть не возможно. Говяжий норм. Шашлык из курицы вкусный. Ленивка - восторг для любителей без жира. Кальмар супер.

добрый день Дашеч

Приезжайте к нам еще, ВЫ ТОЧНО НЕ разочаруетесь !