• Томск, Московский тракт, 40
  • Томский пивзавод 80 м

Приехал давний друг, с которым не виделся с института 38 лет. Решили поесть шашлык, поговорить, повспоминать. Выбор пал на Шашлычный дом и мы не пожалели!На входе нас сразу встретили молоденькая, симпатичная и приветливая девушка, стоящая за кассой. Поинтересовалась: что желаете? Заказали по двойному свиному шашлыку с маринованным лучком, на закуску салатики, лепёшки, чай. В самом помещении очень чисто, светло, уютно, в зале столики в 3 ряда, стойка для верхней одежды, на стенах несколько работающих ТВ-плазм, фоном играет спокойная музыка. Внутри есть просто сверкающий чистотой туалет с зеркалом, 2-мя умывальниками, диспенсер/санитарайзером, наполненным очень ароматным жидким мылом, бумажные полотенца и тд., короче, есть, всё, чтобы привести себя в порядок перед трапезой. К нашему счастью, столиков свободных было достаточно (будний день, около 19 часов вечера) и мы расположились на мягких диванчиках пока готовился наш шашлык. Ждать пришлось совсем не долго (минут 12-15), которые прошли совсем незаметно, ибо очень молодой и тоже вежливый официант принёс заказанные нами салаты, столовые приборы, позже чай. О самом шашлыке: это просто объеденье какое-то! Вкусный, сочный, прожаренный так как надо, мясо мягкое, ароматное, свежайшее, просто кусочки таяли во рту. Мы просто млели от искусства Мастера Шашлыка и по уходу сердечно поблагодарили его за кулинарное мастерство. Короче, за беседой и воспоминаниями, украшенными вкусной едой 2 часа пролетели совсем незаметно. Посему рекомендую всем любителям непревзойдённого армянского шашлыка это приятное заведение с не менее приятным и приветливым персоналом! Не пожалеете, чесслово!

Мы стараемся для вас!🤗

Ждем также критику от вас!

• Алексей, здравствуйте! Спасибо большое, что уделили время и оценили нашу работу 💛 !

Мы стараемся для вас!🤗

Ждем также критику от вас!

• Спасибо за обратную связь, но я, вообще-то, Владимиром родители кличат))

• А если хотите критики, то пожалуйста: витаминный салат был почему-то не заправлен, сухой. Я не понял почему и не стал выяснять, ибо был покорен вашим сногсшибательным шашлыком и приятными воспоминаниями с давним другом