ШашлыкоFF

Гриль-бар
  • 1905 года переулок, 14Б — 2 этаж
  • Речной вокзал 130 м

В день нашего посещения было очень много народа, поэтому лучше заказывать столик заранее.

Меню большое и разнообразное. Здесь вы сможете отведать от простых салатов "Селедка под шубой" до "Салата с угрем", от супа "Уха" до супа "Том-ям", ну, и конечно же, блюда гриль, шашлыки.

Цены невысокие. Кстати, подробное меню с ценами вы можете посмотреть на...

Цены невысокие. Кстати, подробное меню с ценами вы можете посмотреть на их сайте.

А вот качество еды не особо впечатлило, шашлык был сухой, стейк был невкусный.

Мне кажется, место прекрасно подойдет для студенческой компании, которая может здесь собраться, попить вкусные коктейли (они тут действительно вкусные) и повеселиться.

Если же вы ищите местечко, где можно вкусно поесть, насладиться едой, то вам однозначно не сюда.

Добрый день!

Спасибо за ваше мнение и отзыв! Заходите к нам как-нибудь на обед, возможно, впечатление от меню бизнес-ланча будет более положительным! Ждем в гости!