Шик-Блеск

Автомойка

Мойку для себя открыл в 2008 году, моюсь у них регулярно, считай 11 лет, моют хорошо!!! Мойку когда то мне показал знакомый, который регулярно там мылся, сам же частенько мимо проезжал пока с ним один раз не заехали помыться, посмотрел! Приятно удивлён был!!! Он всегда комплекс мыл, воск и чернение делал!!! Ну и я собственно всегда так же начал мыться!!! Ребятам благополучия и процветания!!! Ваш Постоянный клиент Алексей Викторович Сидякин!!! Mitsubishi Lancer X! Директор Сантехников)))

P.S. Не один раз кстати выкладывали и складывали все мои Шурушки по Сантехнике на место!!! Но чаще всего отказываюсь от помывки багажника, так как моим сантехникам, материал всегда нужен:))) и его много))) долго это все и жалко мне ребят:)))