Шкатулка здоровья

Детский центр здоровья и развития
  • Томск, проспект Фрунзе, 39 — 3 этаж
  • Красноармейская 90 м

В "Шкатулочку здоровья" и к Шемякиной Татьяне Анатольевне лично я собиралась пойти ещё в  2018 году. Причём, что интересно, несколько путей одновременно меня туда привели.

Педиатр и массажист. При моих вопросах как же найти причину частых болезней моих деток, какие анализы сдать и какие иммунорегуляторы пропить, мне сказали: "Надо не болезни искать, а иммунитет укреплять. Поищите, где в городе принимает Шемякина Татьяна Анатольевна.

Муж. Ему порекомендовали пойти в "Школу здоровья" в Шкатулочке, чтобы дети были здоровее и научиться принципам закаливания и здорового образа жизни.

Мои подруги. Им из разных источников тоже рассказали о работе Татьяны Анатольевны. В итоге, мы вместе пошли на курс "Школы здоровья" и благополучно прошли его с 13.01.2019г. по 09.02.2019г.

Понравилось всё:

* лекции, совмещённые с практикой

* высочайший профессионализм нашего наставника - Шемякиной Т.А.

* комплексные занятия для родителей и детей в мини-группах.

* тёплый и внимательный приём в центре

Чему научили в Школе здоровья:

* принципам закаливания и их незамедлительного внедрения в семье

* вибрационному и оздоровительному массажу

* дыхательной гимнастике, которую детям весело и радостно делать вместе с родителями

* рассказали о психосоматике заболеваний

* напомнили, как важна в семье любовь, принятие и взаимопонимание

От своей семьи и от себя лично выражаю благодарность:

* Ведущей курса - Шемякиной Татьяне Анатольевне за информацию, которые она давала нам  в течение этих 5 недель. За профессионализм и пользу, которую она дарит через свои знания и навыки.

* Руководителю центра -  Шинкевич Елене Сергеевне за невероятный вклад в создание и развитие центра, а также за тёплую семейную обстановку.

* Всему коллективу "Шкатулочки" за их работу, вежливость, внимательность и отличное настроение.

Спасибо Вам! Желаю Вам расти, процветать. Вдохновляться успехами, прошедших курс родителей и укрепивших здоровье деток. Побольше Вам благодарных клиентов!