Sib Store

Мебельная фирма
  • Закрыто до 09:00

Заказали кровать с ящиками от производителя «Олмеко». Размер 2000 х 1200, цвет ясень темный / ясень светлый. К ней же заказали матрац Аскона. Отличное качество за разумные деньги. Доставили за 7 дней. Оплатили при вручении. Вообще, сайт удобный, понятный. Сразу можно посмотреть разную мебель от многих производителей. Спасибо за качественный сервис!

Очень быстро и качествено а самое главное в кризис недорого делают мебель.Выбор огромный стильной и красивой мебели.Все устроил.

Мы не только торгуем недорогой мебелью в Томске, но и выполняем услуги по изготовлению мебели на заказ. В частности это кухни на заказ и шкафы купе (встраиваемые)

Компания "Мебель Дешево" предлагает недорогую мебель. Думала качество от этого страдает((( Но я ошибалась!!! Заказала классный шкаф за недорого. Я довольна))) И сайт у них удобный, легко найти то, что тебе нужно.

Спасибо Евгения за честный отзыв. Вся мебель в нашей компании надлежащего качества.

Достаточно качественная мебель за небольшие деньги. Нам нужна была мебель для съемной квартиры, ассортимент везде зашкаливает, а цены кусаются. Здесь выбрали всю мебель в каталоге, без предоплаты заказали, доставили в Северске. В целом, все устроило.

Мы принимаем заказы без предоплаты. Все взаиморасчеты происходят непосредственно на адресе Заказчика при вручении. Это говорит о том, что заказывая мебель у нас вы ничем не рискуете. Спасибо что выбрали нас!