Сибирь имбирь

Служба доставки суши
  • Томск, Льва Толстого, 38Б
  • Льва Толстого (ул. Сибирская) 200 м

Доставка с идеальным соотношением цены и качества, с роллами большого размера и толстой рыбкой, с хорошим временем доставки (заказ приготовили и привезли за 1,5 часа в пятницу вечером).

Роллы аккуратные, не разваливаются. По вкусу понравились не все. Императорский лосось (темпурный ролл с соусом Цезарь) не понравился совсем. В соусе очень много чеснока, из-за этого рыба, рис и сыр вообще не чувствуются. Классика (Филадельфия, Калифорния) вкусные.

Заказ пришлось сделать по телефону, так как на сайте невозможно заказать доставку в северный парк (адрес просто не проходит валидацию). Ещё почему-то блок ввода адреса доставки сделан на английском языке и с использованием шрифта, который едва можно разобрать с телефона и совсем невозможно прочитать с большого экрана.

Здравствуйте, Мария!

Благодарим, что дали нам обратную связь!

Мы работаем в техническом режиме и в ближайшее время исправим все ошибки связанные с сайтом! Обязательно проведем работу с поварами и переделаем соус Цезарь!

Будем ждать от Вас новых заказов!