• Томск, Карла Маркса, 20а — 1 этаж
  • ЦУМ 370 м

Шикарное место! Начитавшись отзывов про вас, решили сами сходить и проверить. А все от так прекрасно, как говорят?

Ну по порядку:

1. То что вы полностью поменяли концепцию заведения, так это прям вовремя. В Томске очень мало ресторанов или кафе с сибирской едой. А если и есть, то цены там поднебесные.

2. Кстати о ценах. Придя к вам решили...

Ну по порядку:

2. Кстати о ценах. Придя к вам решили попробовать то, что нигде ещё не ели. Заказали закуски, салаты и горячее. Наелись уже на половине салата) и думая, что за все, мы примерно должны отдать тысяч 5, на итоге оказалось гораздо меньше.

3. Алкоголь. Ребят, вы серьёзно? Мне никто на слово не верит что он по таким смешнючим ценам) к примеру, я заказывал себе водку абсолют к строганине из осетра, так цена за 50 грамм водки - 97 рублей. Хотя в других заведениях она будет стоить около 200.

4. Обслуживание. Девушка была всегда рядом, подходила и интересовалась все от у нас хорошо, в общем была заинтересована гостями!)

5. Минусы. Не минусы конечно, а недочеты. Нас не предупредили что и сколько будет готовиться и не поинтересовались как подавать блюда (вместе/по готовности). Да это и вовсе оказалось не нужным, так как приносили по мере того, как мы расправлялись с предыдущим. Но я думаю, что учитывать пожелания гостя нужно)

В общем поели от души и внесли вас в список любимых мест Томска)