Сибирские блины

Сеть кафе-блинных
  • Открыто до 24:00
  • Средний чек – 100 ₽

• Оценки

Здравствуйте! Спасибо за такой вау-отзыв! Приезжайте к нам чаще!

• Зачем вводить новинки и не иметь их в наличии? Почему бы не поставить кассира, чтобы пекарь не бегал туда-сюда? У пустой кассы без очереди стоять 5-7 минут, при этом за это время скапливается очередь. Неприятно.

Благодарим за отзыв! Приносим извинения за такую ситуацию. Обязательно исправимся.

Часто с мужем покупаем сибирские блины. Перепробовали все виды. Блины вкусные. Одним блином, особенно мясным, можно наесться от пуза. Заказывали доставку, курьер приехал очень быстро. Блины привезли тёплые. Будем заказывать ещё.

Спасибо огромное за такой классный отзыв! Такие слова нас мотивируют!

Давно не была в Вашей сети. Недавно заглянула и удивили приятные новинки. Но проблема стала, что я аллергик на глютен ( как и многие у нас в городе). Предложение, попробуйте для разнообразия внедрить блины для такой категории людей. Спасибо за понимание

Благодарим за отзыв! Приятно, что Вы нам поставили 5 звёзд! Ваше предложение обязательно рассмотрим.

Благодарим за обращение! Приносим извинения за такую ситуацию! Мы доведём информацию о качестве супа до главного технолога и примем меры, чтобы исправить ситуацию с продуктом. С подносами мы тоже разберёмся, чтобы такого больше не повторялось!