Сибирские блины

Сеть кафе-блинных
  • Открыто до 24:00
  • Средний чек – 100 ₽

• Оценки
  • Взяли кофе сегодня тут. Раньше, когда я читала про ужасный кофе, я не понимала, как это, ужасный кофе. Кофе он же кофе. Так вот. Я просто не пробовала кофе в Сибирских блинах. Не советую брать зерновой, он очень плох. Ужасно горький и пережженный. Кто, из чего и как его делал? Как можно так приготовить кофе вообще? Пить это невозможно.

Спасибо за Ваш отзыв! Мы обязательно проверим настройки кофе-машины и исправимся! Приносим извинения за эту ситуацию.

Были в блинах на Красноармейской, заказала блин с сёмгой слабосоленной.... Мда..... Это что то.... Рыба разваливается на мелкие кусочки, ужасно солёная и серого цвета....!!! Кушать это было невозможно. За такие деньги, извините, уж лучше в ярче блины покупать

_mihailo, добрый день! Мы всегда строго контролируем качество используемого сырья, очень жаль, что Вам не понравилась наша продукция. В любом случае -приносим извинения за то, что посещение нашей блинной оставило у Вас негативное впечатление.

Пришли в блины ТЦ Проспект на центральном рынке, в 19:20, время работы центра и блинов указано 20:00. Заходим в блины, все столы подняты и нам с ходу говорят, что мы уже закрыты.

Добрый день! Приносим извинения за доставленные неудобства. Работа данной смены будет взята под особый контроль менеджера. Мы обязательно исправимся! Будем рады видеть Вас снова!