Сибирские блины

Сеть кафе-блинных
  • Открыто до 24:00
  • Средний чек – 100 ₽

• Оценки

после работы забежал, заказал блин - цезарь, очень понравилось вкусно. морс мне не очень понравился бывает и лучше но блины у вас вкусные я точно знаю спасибо, зайду еще как нить.

Благодарим за Ваш отзыв! Мы очень стараемся, чтобы наши гости были довольны нашей продукцией! Нам очень жаль, что морс Вам не понравился, ведь считаем его нашим достижением: он абсолютно натуральный, без консервантов.

• Взяли кофе сегодня тут. Раньше, когда я читала про ужасный кофе, я не понимала, как это, ужасный кофе. Кофе он же кофе. Так вот. Я просто не пробовала кофе в Сибирских блинах. Не советую брать зерновой, он очень плох. Ужасно горький и пережженный. Кто, из чего и как его делал? Как можно так приготовить кофе вообще? Пить это невозможно.

Спасибо за Ваш отзыв! Мы обязательно проверим настройки кофе-машины и исправимся! Приносим извинения за эту ситуацию.

Были в блинах на Красноармейской, заказала блин с сёмгой слабосоленной.... Мда..... Это что то.... Рыба разваливается на мелкие кусочки, ужасно солёная и серого цвета....!!! Кушать это было невозможно. За такие деньги, извините, уж лучше в ярче блины покупать

_mihailo, добрый день! Мы всегда строго контролируем качество используемого сырья, очень жаль, что Вам не понравилась наша продукция. В любом случае -приносим извинения за то, что посещение нашей блинной оставило у Вас негативное впечатление.

Пришли в блины ТЦ Проспект на центральном рынке, в 19:20, время работы центра и блинов указано 20:00. Заходим в блины, все столы подняты и нам с ходу говорят, что мы уже закрыты.

Добрый день! Приносим извинения за доставленные неудобства. Работа данной смены будет взята под особый контроль менеджера. Мы обязательно исправимся! Будем рады видеть Вас снова!