Сибирские блины

Сеть кафе-блинных
  • Закрыто до 10:00

• Оценки
  • Благодарим за отзыв! Приносим извинения за медленное обслуживание. Обязательно исправимся!

Shmah2000 написала 2 отзыва об этом месте
    Shmah2000 написала 2 отзыва об этом месте

Благодарим за отзыв! Нам невероятно приятно, что Вы нас оценили на 5 звёзд! Мы всегда озвучиваем нашим сотрудникам положительные отзывы о них! По поводу интерьера. Да, мы хотим быть в тренде и иногда ломаем стереотипы! И готовим к открытию новую бомбу с совершенно новым интерьером! Но что это конкретно будет - пока секрет.))))

• Благодарим за отзыв и 4 звезды! Действительно, сахар у нас стоит 1 рубль. Это правило нашей компании. Мы не закладываем стоимость сахара в стоимость напитка - в этом весь секрет. По поводу воды в чай- мы обязательно разберёмся! Такого быть не должно: чай должен быть горячим- это безусловно! Недочёты обязательно устраним!

Вчера брали у вас блины с икрой. Вкусно очень, но цена уже равная баночке икры, за 2 блина и чай отдали 380 рублей. После купили икру в супермаркете за 195р и продолжили икорный пир.

Благодарим за 5 звёзд! Нам очень приятно, что мы вдохновляем наших любимых гостей на кулинарные изыски! Да, это наш премиальный блин и стоимость соответствующая. Всегда рады Вас видеть в наших блинных и рекомендуем попробовать наш блин Филадельфия, если Вам по вкусу блинчики с рыбной начинкой!