Сибирские блины

Сеть кафе-блинных
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Благодарим за 5 звёзд! Хорошо, что Вы к нам зашли, невзирая на отзывы! К сожалению, люди негативные комментарии пишут чаще, потому что эмоции берут свое. Мы рады, что Вы оставили хороший комментарий! Будем ждать Вас снова!

Это просто бьет все рекорды. 7 блинов за 50 минут. Руководство вообще оптимизацией процессов занимается. Простоял с детьми почти час. На просьбу купить только морс отказали. Поставьте второго продавца или закройтесь уже, не издевайтесь над покупателями,

Благодарим за отзыв! Мы приносим свои извинения за такую ситуацию! Сделаем всё возможное, чтобы исправить эту ситуацию в ближайшее время!

Ожидание блина 20-30 минут) вы серьезно? Обслуживание просто великолепное, спасибо конечно что предупреждаете

Приносим извинения за эту ситуацию. Мы обязательно исправимся и будем надеяться, что ещё заслужим 5 звёзд от Вас!

• Благодарим за Ваш отзыв! Для нас важно, что гости сообщают нам о таких ситуациях! Приносим извинения. Мы обязательно проведём дополнительное обучение сотрудника, чтобы наши гости не тратили время на долгое ожидание. Наличие ассортимента тоже возьмём под пристальный контроль!

мне нравится кушать в сибирских блинах..недорого вкусно..люблю деревенский блин неслучайно т.к. я сам деревенщина.

робята кушайте лучше блины чем картошки амер на пережаренном масле

Спасибо за хороший отзыв! Такие отзывы заставляют нас ещё лучше работать для наших гостей!