Сибирские мастера

• Закрыто

• Оценки

А скажите в северске солнечная 7б офис 2 - это где или всегда , как мыши прячетесь!!!((( И в томске забрались по дальше, чтобы не достали. На лохотрон попахивает(((

Здравствуйте Ирина! Спасибо за отзыв. Очень приятно получить отзыв от настоящего клиента, а не от конкурента. Как я и говорил защиту от детей при необходимости приедем поставим! Звоните если что!

Здравствуйте Евгений и Александра! Спасибо, что выбрали нашу фирму... Т.к. наша фирма занималась исключительно монтажем окон, без отделки откосов, прошу уделить отдельное внимание к отделочникам, которые будут делать у вас оконные откосы! За консультацией вы можете обратиться к нашему технологу 89528886169

Здравствуйте Игорь! Спасибо за отзыв. Помню ваш адрес. И спасибо, что посоветовали нас, своим соседям. Мы им, на днях, тоже поставим окна. Наши мастера всегда к вашим услугам.

Спасибо Сергей и Марина! Хороший отзыв, для нашей фирмы, дороже всех похвал. Обращайтесь с нам еще! А по поводу ваших опасений - все будет хорошо, т.к. весь тех. процесс отработан годами и проверен тепловизором. Гарантия на все работы 2 года. У вас 2 зимы в запасе))).