• Томск, Фрунзе проспект, 137/1 — 24 офис; 2 этаж
  • Кулагина 650 м

В настоящее время занят поиском компании для ремонта балкона, рассматривал возможность сотрудничества с ООО "Сибирские мастера".

1. В среду 23.08 оставил заявку с просьбой позвонить 24.08 на сайте. Звонка не дождался, некритично.

2. В пятницу позвонил сам. Информация от менеджера (если его, конечно, можно так назвать) поразительно расходится с официальным сайтом. "Экспертно" выставив мне космос-ценник балкона "под ключ" в 74 500 руб., отказал в скидке при полном наличном расчете с моей стороны. При попытке рассмотреть еще варианты, оказалось, что отсутствие предоплаты и беспроцентная рассрочка на сайте (см. фото) тоже сказки.

3. Предлагаю сравнить цены на сайте (см. фото) с ценами, озвученными менеджером.

3.1. Остекление алюминиевым профилем (одна боковая часть): на сайте - от 21 300, менеджер - 30 000 руб.;

3.2. Наружная отделка перил профнастилом: на сайте - от 4 000, менеджер - 5 500 руб.;

3.3. внутренняя обшивка ПВХ панелями: сумма по сайту - от 24 300, менеджер - 30 000 руб.;

3.4. Крыша на балконе (см. отдельно фото): по сайту - ровно 7 500, менеджер - 10 000 руб.

4. Балкон был мною охарактеризован как балкон кирпичной хрущевки. Менеджер не видел его ни на фото, ни, естественно, вживую, чтобы оценить "отягчающие" обстоятельства, увеличивающие стоимость работ сразу на 30%.

5. На просьбу скинуть фото внутренней отделки получил отказ с отсылкой к сайту, после долгих препирательств (долго у меня этот сайт грузится) пообещали скинуть фото на ВотсАп (внимание!) ВО ВТОРНИК через 3 дня. Поразительно занятой менеджер, вместо того чтобы взять на карандаш и попросить продиктовать мой номер, потребовал прислать номер смс.

Отличительное свойство первого впечатления - его нельзя оставить дважды.

Отмечаю в работе менеджера неклиенториентированную позицию и общение за гранью фола.

Звонил 24.08.2018 в 12:34 с номера 8-923-4444-660 на номер 93-82-70.