Сибирский кулинарный дом

• Закрыто до 10:00

Лучшие пельмени, что я пробовала. Как домашние, только лучше! Оценила вся семья. Цена - подарок. Доставка на дом даже в отдаленные районы. Состав идеальный, большая забота о качестве продуктов. Рекомендую подсесть👌

Здравствуйте, Frog_travelleR. Вы нас приятно удивили таким кулинарным прорывом. Мы теперь и сами обязательно попробуем пожарить наши вареники :-) Спасибо за такой интересный отзыв. Если изобретёте новые способы приготовления нашей продукции, пожалуйста поделитесь с нами. Мы обязательно снимем на эту тему видео для нашего инстаграма.

Заказывали разные пельмени и вареники. Все было просто невероятно вкусно)) дети были просто в восторге))) просили добавки)) каждая пельмешка и вареничек красивый, что можно поставить на праздничный стол))) наша семья очень довольна))) доставка до самой квартиры))) всегда во время)))

Здравствуйте, Yulia Frolova. Спасибо вам за такой тёплый отзыв. Мы рады, что наша продукция вызвала у вас такой восторг. Будем радовать вас и дальше качественным продуктом.