Синара Банк

У меня зарплатная карта от СКБ-банка, поэтому не стал мудрить, где брать кредит на ремонт. Прикинул сумму - нужно около 500.000 рублей, на нее и стал ориентироваться. Узнал на работе, что держателям зарплатных карт банка проще оформить, надо паспорт да саму карту. В отделении мне дали развернутую консультацию по кредиту - при моем доходе (35.000р) кредитный лимит превышает мои нужды - там около 600.000р. выходит. Я взял 500.000 рублей, оформил в течении двух дней. В месяц плачу чуть больше больше 15.000 руб. Планирую быстро разделаться с кредитом, тем более досрочное погашение никакими штрафами не облагается.

Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы надеемся, что и после погашения текущего кредита сможем быть вам полезными 😊