Служба ремонта

• Открыто до 18:00

Спасибо компании , убрали щель качественно! Вежливый и опытный мастер! Правда взяли дороже чем по телефону договаривались, но и работа оказалась сложней!

Михаил, спасибо за Ваш отзыв о нашей работе! Да! Всё верно, по телефону можно только приблизительно сориентировать клиента, только при осмотре можно озвучить итоговую стоимость.

Позвонил по номеру. Приехал мастер через день. Окно сделали качественно, быстро и не дорого. Следующий раз обращусь в эту компанию.

Добрый день!Спасибо за отзыв! Нам очень приятно,что Вам понравилась работа наших мастеров.Будем рады Вам помочь в следующий раз, когда понадобится наша помощь)

Уважаемая Ирина! Спасибо за отзыв о нашем магазине! Наша организация заинтересована в компетенции наших сотрудников и мы регулярно занимаемся повышением их квалификации, отправляя на семинары, благодаря которым они хорошо разбираются в фурнитуре и без сомнений могут подобрать клиенту все те запчасти для самостоятельного ремонта!

Хотим сказать большое спасибо службе ремонта!! Очень рады что обратились именно к вам!! Отремонтировали балконую дверь(хотя я уже переживала что нужно будет полностью менять).

Сотрудники вежливые, доброжелательные,приехали в срок(живём за городом). Остались очень довольны работой и сервисом. Ближе к теплу собираемся обновить москитные сетки

Спасибо за Ваш отзыв! Наши сотрудники всегда стараются угодить клиенту и выполнить работу с наилучшим качеством! Будем рады снова видеть Вас в нашей организации!

Благодарим за Ваш отзыв, Юрий! Наша организация предоставляет не только услуги по ремонту окон и дверей ПВХ, но и дает возможность клиенту самому приобрести товар по приемлемым ценам в целях удобства и экономии !!! Ассортимент товара регулярно дополняется! Будем рады снова видеть Вас в нашей компании!