Смайл Клиник

Сеть стоматологических клиник
  • Томск, Ленина проспект, 186 — 1 этаж
  • Дрожжевой завод 120 м

Клиника стала моим спасательным кругом,когда другие не работали(это было 8 марта).

Накануне ночью мучился с острой болью,утром попытался дозвониться до клиники в своем любимом городе Северске,но все праздновали международный женский день.Тогда я решил позвонить в клинику "Смайл клиник"(часто вижу её когда проезжаю мимо с работы и на работу),и оказалось что они работали в этот чудесный весенний день.Меня с радостью приняли,обогрели,поставили уколы и сказали,что все не так уж и плохо в этом мире.Хотелось бы выразить огромную благодарность администратору клиники за теплый прием и лечащему врачу Сейтказиновой Дариме Сэриковне за профессионализм и заботу. Всем рекомендую!!

• Павел , Благодарим Вас за такие тёплые слова и добрые слова😊

Нам очень приятно слышать, что мы смогли вам помочь, несмотря на праздничный день.

Надеемся, что ваше весеннее настроение не испортит зубная боль.

Нам важно слышать, что наши пациенты в надёжных руках.

Желаем Вам здоровья и весеннего настроения

Всегда ждём Вас с нетерпением 😊

С уважением, ваши ღSmileClinic!ღ