Смайл Клиник

Сеть стоматологических клиник
  • Томск, Ленина проспект, 186 — 1 этаж
  • Дрожжевой завод 120 м

У моего ребёнка начал шататься зубик,стали искать клинику наткнулись на смайл клиник.

Почитав тут отзывы мы с семьей решили сходить на удаление молочного зуба в эту клинику, позвонили администратор сказала запись полностью заполнена ,приходите без записи . Мы решили, что пойдем именно сюда. Пришли, без записи народу было очень много. Администратор Анна очень жизнерадостная девушка она молодец,со всеми находит быстро общий язык. Она не оставляла ни одного из сидящих без внимания, особенно детей . Отдельная благодарность нашему доктору Магомеду Абакаровичу за его доброжелательное отношение. Так как зубик у нас шатался он не взял денег . Благодаря вам наш ребенок больше не боится врачей.

Обстановка нереально крутая.

Тут очень много позитива, доброты и искренности. А так же очень красиво.

Я с большой уверенностью могу сказать, что все что тут пишут все 100% правда. И всем рекомендую ходить именно сюда. А мы к вам еще вернемся и будем лечить наши зубки.

Ирина, благодарим Вас за прекрасные слова!

Мы рады, что Вы выбрали нашу клинику!

Отдельное спасибо хотим сказать от Ани и Магомеда Абакаровича и всего нашего коллектива за доверие!

Желаем Солнечных и радостных дней, счастливой улыбки и всех самого наилучшего! 😊

С уважением, ваши ღSmileClinic!ღ