Смартвин

Торгово-сервисный центр
  • Закрыто до 10:00

Работают в сервисе очень доброжелательные, знающие свое дело люди. Обращалась в сервис не раз, была приятно удивлена ценам, скорости и качеству выполнения услуг. Очень рекомендую обращаться именно к ним. Ребята молодцы! Обращаться буду теперь всегда именно к ним! )) Большое спасибо вам!

Ксения, добрый день! Наша компания очень рада, что в числе наших постоянных покупателей появилась такая очаровательная девушка, как вы)!

Неоднократно обращался за помощью, неоднократно помогали, цена меня не кусала да и сроки радовали, иногда проблемы решали практически при мне, что важно для меня, не люблю ждать, спасибо огромное за это! Кстати скоро подъеду)

Здравствуйте, Игнат! Благодарим за ваше доверие! Всегда рады вам помочь.

Обратилась в данный сервисный центр , искала гидрогелевую пленку , дешевле не видела , пленка легла идеально по всей поверхности дисплея , рекомендую.отдельную благодарность продавцам данного магазина качественная работа отличное обслуживание вежливый коллектив)))

Юлия, спасибо за оценку! Теперь мы можем клеить пленки на телефон полностью (заднюю крышку, камеру, рамку). Будем рады видеть вас вновь)

Молодцы всегда делают скидки . Доброжелательный коллектив . Светлана и Юра помогут. Ремонт быстро и не дорого . Всегда приду сюда .

Светлана, очень приятно читать такие слова! С радостью поможем вкам снова)