Smoking Bad

Центр паровых коктейлей

В субботу вечером решили съездить покурить кальян, выбор пал на "SmBa". Приехали туда компанией 5 человек, ну что никто нас не встретил это ладно, особо не заморачивались и сели за свободный столик (за которым я тут же вляпалась в использованный табак) нам принесли меню или мы его сами взяли не могу сказать, тк не помню)

И вроде все хорошо было,...

И вроде все хорошо было, подошел кальянщик, определились с кальяном- никаких претензий к нему нет, а вот все впечатление о заведении нам испортила официантка со своим хамски-пренебрежительным отношением, которая всем своим видом давала понять, что здесь нам не рады и это факт . Мы попросили ее подойти к нам и принять все-таки у нас заказ, она с видом, что делает нам просто ооогромное одолжение подошла, и наверное она думала, что на этом вся ее работа окончена, ведь на обычный вопрос "какие закуски к пиву у вас есть", был неожиданный для нас ответ: "В смысле какие - все!".

Она не представилась, не помогла нам определиться с заказом, напитки несла достаточно долго, стол не вытерла, пока мы не попросили.

Итог таков - если же вы выбираете работу обслуживающего персонала, то будьте так любезны выполнять свою работу ХОРОШО, а не портить вечер и впечатление о заведении людям.

SmBa не рекомендую к посещению. (кальянщику 5, официантке 2+)