Снегири

Бар-ресторан
  • Томск, проспект Ленина, 84 — 2 этаж
  • ЦУМ 60 м
Гоша написал 2 отзыва об этом месте

Ребята, ну это совсем не годится.

Ребята, ну это совсем не годится.

Вчера заказали у вас пасту с лососем. И вот така вот паста получилась. Написано в сливочном соусе, но это больше похоже на то, что просто налили сливки. Паста ужасно сухая (какой соус вы о чем?!) и очень сильно напомнило самолетную еду, очень. Пожалуйста не позорьтесь, поднимите лучще цену, но не делайте вы такую пасту сухую с рыбой. Это никуда не годиться. Мнение не сугубо мое личное ,а ещё и 5 человек. (Мы сидим тут не ищем к чему прикопаться, это объективно так!)

Спасибо за испорченное настроение, в этот раз точно последнее.

P.S.

Я не понрмаю, ну как так у Вас же новый шеф и позиционируете себя не как забегаловка.

• Большое спасибо за обратную связь. Мы попросили нашего шеф-повара связаться с вами. Приносим извинения от бара-ресторана Снегири. Очень надеемся, что ваш следующий опыт будет исключительно положительным.