Снегири

Бар-ресторан
  • Томск, проспект Ленина, 84 — 2 этаж
  • ЦУМ 80 м

Посетили данное заведение с мужем пару дней назад, медальоны и микс-салат с лососем были божественны, отдельное спасибо поварам!

Обслуживание очень приятное, вежливое, официант уточняла все, посоветовала с выбором напитков, все очень понравилось!

Из минусов :

-не идеальная чистота в туалетах;

-печальная блондинка на входе(то ли хостес, то ли...

Из минусов :

-не идеальная чистота в туалетах;

-печальная блондинка на входе(то ли хостес, то ли администратор?-бэйджика не было), не особо заинтересованная в том, что мы вообще пришли. Продолжала обсуждать личные темы с персоналом, пока мы раздевались в гардеробе.Было как-то не ловко.

Остальное все было отлично, твёрдые 4 звёзды !

• Добрый вечер! Спасибо большое, что отметили как положительные моменты, так и замечания! Нам важно получить правдивый отзыв и проработать все минусы. Благодарим за помощь, на нашем нелегком пути, будем работать больше! Приглашаем вас на завтрак, каждые выходные с 10:00 до 16:00. До встречи в Снегирях)