Снегири

Локальная городская кофейня
  • Открыто до 22:00

Обожаю это заведение: вкусные напитки, атмосфера и приятные люди вокруг! Всегда весело, дружелюбно и приятная фоновая музыка! Апельсинковый Генри, Малиновый Тони и матча 🔥🔥🔥 успехов Вам!

Зашли в снегири за кофе, были приятно удивлены, мне все понравилось) брала цитрус-раф и я в восторге! Единственное если вы с коляской пандус у них не очень удобный, но все компенсируется суперским кофе и отзывчивым персоналом)

Привет!) Пандус у нас действительно для силачей. Иногда нам удается поймать взгляд вожделеющего кофе человека со стороны улицы и мы выбегаем, чтобы принять и вынести заказ. Терминал позволяет рассчитать и на улице. В общем, ты звони нам или пиши в директ – обязательно взбодрим кофейком не отходя от коляски)

Приятный бариста, разговорчивый! Налил в нашу походную кружечку, дал наклеечки и безе в форме снегирька) матча чай пили впервые, вкусный; капучино хорош!

Привет!) Голубую штуку мы любим всем сердцем, как и гостей с походными кружечками. Делаем 10 руб. скидочку на любой кофан в свою тару. Ну и рублей 20 за появление в пижаме и своей домашней кружкой)

В общем, в любом виде рады классным ребятам♥️♥️♥️

Кофейня находится прям в моём доме. Не видел ее никогда, потому что находится с другой стороны подъездов. Приятный бариста, вкусный кофе. Что нужно для идеального утра!

Привет! Когда для идеального утра нужно лишь завернуть за угол – это действительно мегакруто. Ну и еще мегакруто, что ты нас все-таки нашел, забегай за вкусным кофаном, его у нас предостаточно!)))