Солерно-СПА

Добрый день! Хотелось бы обратиться к руководству компании с небольшой просьбой или замечанием. В Солерно СПА ходят не только молодые спортивные женщины.

Ваш салон также посещают и дамы в возрасте и теле)). Подниматься на 4 этаж не очень конечно удобно, но здесь выбирать не приходится. Есть как есть. Но я бы хотела сказать о верхней одежде. Сегодня работница гардероба Солерно сделала мне замечание, что посетители Солерно СПА должны раздеваться на 4 этаже. Я понимаю, что это две разные компании, но ведь возможно каким-то образом решить такой вопрос, связанный с комфортом посетителей. Тем более у вас услуги для тела). Подниматься на 4 этаж еще и в одежде зимней, ну или в руках... Это очень неудобно, тяжело и жарко. Если тяжело решить вопрос на уровне учредителей или управленцев компаний, может тогда посетители могут сдать одежду в гардероб на 1 этаже за деньги?