South spot

Бар крафтового пива и бурбонов
  • Томск, проспект Ленина, 1 ст3 — вход через кафе-бар Chupito
  • Лагерный Сад 40 м

South spot - место, которое я теперь рекомендую каждому, кто планирует прогуляться по Томску. Приезжали на выходные из Новосибирска и так полюбили вас, что заходили выпить по стаканчику сидра два дня подряд.

Персонал бодрый, классный, места у окошка очень приятные, огроооомнейший выбор напитков, вкусный сидр, прикольный чизкейк.

Но самое...

Но самое интересное случилось после: уже по дороге в Нск мы заметили, что оставили солнцезащитные очки. Не были уверены, но на всякий случай решили написать в инстаграм бара. Ребята довольно оперативно ответили, что да есть, припрятали очки на баре и даже предложили привезти с одним из сотрудников. Справились своими силами, забрали очки на баре и передали в Нск через знакомых, но благодарность всё равно бесконечная. За классное место и классных ребят, которые его создают.