Совершенство

Салон красоты
  • Закрыто до 10:00

Рады приветствовать вас в нашем салоне красоты , мы работаем для вас ежедневно с 10.00 до 20.00.

Реклама: Салон красоты "Совершенство", г. Томск, ул. Алтайская, 20. ИП Голик Ольга Александровна. ИНН 701745043787. ОГРН 316703100065514

• Оценки

Здравствуйте! Недавно я пользовалась услугой "Массаж горячими камнями". Процедура длилась 90 минут, ощущения просто невероятные! У мастера Натальи золотые руки, а стоимость услуги позволяет посетить салон ещё не раз :) Огромное спасибо!

просила одну стрижку сделали совершенно другую... как тут вообще после такого можно оценивать вашу работу если вы не хотите нормально слушать клиента!

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, когда и у какого мастера вы были?

Была на массаже B-flexy супер, очень понравилось, результат отличный, персонал очень вежливый, грамотные советы массажиста. Собираюсь на ручной массаж. Советую однозначно.

Элеонора написала 2 отзыва об этом месте

Спасибо за приятные слова. Рады, что вы остались довольны. Будем ждать вас снова)

Хвалю. Девочки здесь нормально обслуживают. Чисто, уютно, аккуратно. Ведь все в шаговой доступности, рядом с домом.

Спасибо) будем рады вас видеть вновь)