Советская

Парикмахерская
  • Учебная, 37а
  • Вершинина 40 м

Несмотря на вывеску, гласящую, что ВСЕ стрижки по 170р, женские стоят 350р, хотя выглядят максимум на 50р. Один раз попалась хорошая мастер (на вид лет 20), которая исправила ошибки своей коллеги, у которой стриглась ранее (сразу кривость не заметила). Остальные как будто закрытыми глазами стригут.

Особенно не понравилась "мастер" Елена, которая в...

Особенно не понравилась "мастер" Елена, которая в ответ на вопрос, почему сбоку волосы длиннее, чем сзади, хотя надо было просто сделать прямой срез, начала орать, что она - мастер и стрижёт по технике, что перестригать меня не будет, далее удалилась в свою коморку, продолжая вопить.

Кому не жалко нервов и денег на то, чтобы потом исправлять их ошибки в нормальных парикмахерских, можно сходить разок. Может, они и вам не всю чёлку постригут, а только половину (к сожалению, заметила только на следующий день).

• Здравствуйте!

Приносим Вам свои извинения за то что вы остались недовольны качеством нашего обслуживания, будем над этим работать.

Мы понимаем что в нашем деле угодить каждому клиенту очень сложно, но все же стараемся это делать, по статистике, 90% наших клиентов остаются довольны качеством полученных услуг, Вы к сожалению попали в 10% недовольных.

По поводу вывески: действительно, вы правы, весь год наши цены были 170р. за любую стрижку, в декабре подняли стоимость женской теперь она от 170 до 350 рублей, но баннер к этому моменту нам не успели изготовить, поэтому висел старый. Данная оплошность будет исправлена в ближайшее время.

По поводу мастера Елены. С ней будет проведена беседа по поводу вашего случая.

Благодарим Вас за ваш отзыв, ведь то что пишете вы и другие люди - является для нас ориентиром на будущее.

С наилучшими пожеланиями

Советская парикмахерская!