Старый Замок

• Открыто до 24:00
  • Средний чек – 1500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Праздновали у вас юбилей 26.09.21, очень вкусные шашлыки, особенно люля. Отдельная благодарность менеджеру Владиславе за отлично подобранное меню. Желаем процветания. Семья Власовых.

Благодарим вас за столь тёплые слова в адрес нашего заведения! Будем ждать вас вновь в стенах нашего замка!

Вкусное место. Перепробовали почти всё меню. Волшебное сациви, чудесный харчо, тёплый салат с курицей оценили. И очень вкусный мохито. Про вино и так понятно. Грузинское вино. Симпатичные и корректные официанты

Благодарим Вас за столь тёплые слова в адрес нашего заведения!

Хороший ресторан грузинской кухни. Всё очень вкусно. Хорошее вино, и белое, и красное. Интересный интерьер. Ненавязчиво играет музыка. Сидели на балконе летней веранды.

Благодарим Вас за отзыв! Будем ждать Вас в гости!

Праздновали день рождения, ресторан замечательный, кухня тоже, официанты заботливые, но была неприятно удивлена уже дома, когда смотрела чек, обещали на день рождения скидку 10%, а сделали примерно 8%...стало обидно, деньги не большие, но ведь обманули, зачем и почему не понятно?! Только из-за этого снизила оценку.

Валентина, добрый день! Скидка именинникам распространяется только на основное меню блюд. Нам очень жаль, что менеджер составлявший вам заказ не уточнил данную информацию. В свою очередь, во всех каналах продвижения мы упоминаем, что скидка действует только на основное меню блюд. Приносим извинения. Будем ждать Вас в гости!

Отличный ресторан с очень уютным двориком. Хорошее разнообразное меню. Вежливый персонал. Подходит для банкета и для спокойных посиделок.

Вера, благодарим Вас за высокую оценку! Будем ждать Вас в гости!