Старый Замок

Ресторан грузинской и европейской кухни
  • Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 1500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Посетили ваш ресторан большой семьей по случаю моего юбилея, всё было очень вкусно! Шашлык из баранины заслуживает отдельной похвалы. Летняя веранда - оазис в центре города! Обязательно вернёмся!

Добрый день! Наше любимое заведение. Но вчерашний поход, разочаровал. Заказали борщ, в котором, во время еды обнаружили часть полиэтиленовой упаковки. Обед был испорчен. Просим принять меры.

Добрый день! Спасибо за отзыв, но для того, чтобы разобраться в ситуации нам необходимы следующие детали вашего визита: дата и время, имя обслуживающего официанта. Благодарим заранее!

Prince666 написал 2 отзыва об этом месте

Праздновали у вас юбилей 26.09.21, очень вкусные шашлыки, особенно люля. Отдельная благодарность менеджеру Владиславе за отлично подобранное меню. Желаем процветания. Семья Власовых.

Благодарим вас за столь тёплые слова в адрес нашего заведения! Будем ждать вас вновь в стенах нашего замка!

Вкусное место. Перепробовали почти всё меню. Волшебное сациви, чудесный харчо, тёплый салат с курицей оценили. И очень вкусный мохито. Про вино и так понятно. Грузинское вино. Симпатичные и корректные официанты

Благодарим Вас за столь тёплые слова в адрес нашего заведения!

Хороший ресторан грузинской кухни. Всё очень вкусно. Хорошее вино, и белое, и красное. Интересный интерьер. Ненавязчиво играет музыка. Сидели на балконе летней веранды.

Благодарим Вас за отзыв! Будем ждать Вас в гости!