Старый Замок

Ресторан грузинской и европейской кухни
  • Открыто до 24:00
  • Средний чек – 1500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Добрый день. Для того, чтобы разобраться в ситуации нам необходимы более подробные детали вашего визита: дата и время, имя администратора или обслуживающего вас официанта.

Были семьей сегодня, вкусно, атмосферно, порции большие, сытно👍 шашлык с баранины самый вкусный что мы ели где либо👌😋 спасибо было учень вкусно и приятно посетить данное заведение, обязательно ещё придём😉

Благодарим Вас за столь теплые слова в адрес нашего заведения! Будем ждать Вас в гости!

Посетили ваш ресторан большой семьей по случаю моего юбилея, всё было очень вкусно! Шашлык из баранины заслуживает отдельной похвалы. Летняя веранда - оазис в центре города! Обязательно вернёмся!

Большое спасибо за отзыв! Нам очень приятно! Будем ждать Вас в гости!

Добрый день! Наше любимое заведение. Но вчерашний поход, разочаровал. Заказали борщ, в котором, во время еды обнаружили часть полиэтиленовой упаковки. Обед был испорчен. Просим принять меры.

Добрый день! Спасибо за отзыв, но для того, чтобы разобраться в ситуации нам необходимы следующие детали вашего визита: дата и время, имя обслуживающего официанта. Благодарим заранее!

Prince666 написал 2 отзыва об этом месте