Статус

Монтажная компания
  • Пушкина, 75 — 216 офис; 2 этаж
  • Путепровод 400 м

Здравствуйте. Натягивали потолки в комнате и в ванне 14.11.2017г . С момента замера до установки потолков прошло три дня. Сделали хорошо и быстро. К качеству работы претензий нет. Но есть и негатив. Очень много грязи, пыли и мусора после установки потолков. В рекламе пишут, что без пыли и газа, но на самом деле пыли очень много. Мыть комнату и ванну пришлось шесть часов. Обои пришлось красить еще раз. Почему при сверлении стен, не пользуются пылесосом, не понятно. Только за это ставлю два. Больше услугами этой фирмы не воспользуюсь и другим не советую.

• Здравствуйте. Извините за доставленные неудобства, но мы бы хотели прокомментировать Ваш отзыв.

Во-первых у нас в объявлении стоит значок * который означает уточнять у специалиста данный пункт. Мы не можем все прописать в маленькой листовке

Во-вторых у нас на сайте в прайсе указано, что работа с пылесосом это + 10% к стоимости помещения, так как работает 1 монтажник, а 2й стоит с пылесосом следовательно работа идет в 2 раза медленнее.

В-третьих нужно читать договор в котором русским языком написано, что в случае покраски стен или поклейки обоев мы за них ответственности не несем!!!

По технологии монтажа натяжных потолков стены должны быть готовы под поклейку обоев или покраску, после делаются потолки и только потом красятся стены или клеются обои!!!

• Здравствуйте. +10% это не та сумма из-за которой можно торговаться. Просто при заказе и замере не кто об этом не сказал. Сказали , что будет без пыли, а на самом деле было очень пыльно и грязно(((( Я считаю, что Вам устанавливать потолки удобней без пылесоса (это просто быстрее и проще ). Поэтому пункт про пылесос умалчивается специально. Да и само полотно после натяжки оказалось грязное(((( Теперь не знаю как его отмыть. Не заказывайте потолки в этой фирме. На Томском рынке много фирм по натяжным потолкам, которые работают действительно без грязи и пыли. Всем хорошего настроения!