• Томск, Кирова проспект, 51а ст5 — 102 офис
  • Косарева 490 м

Стоматологические клиники «Мастер Дент» выражают огромную благодарность компании «СтихияКлимат» за качественно и в срок проведенные работы по установке климатических систем и систем вентиляции.

Во всех филиалах «Мастер Дент» данные системы были установлены с учетом всех наших потребностей. Все работы были проведены быстро, аккуратно и технически грамотно.

Особую признательность выражаем компании "СтихияКлимат" за оказание качественного технического сопровождения и ответственное отношение к своей работе.

«СтихияКлимат» уже продолжительно время является нашим партнером и за все время сотрудничества смогла неоднократно подтвердить свой высокий профессионализм и компетентность.

По сей день климатические системы и системы вентиляции в сети стоматологических клиник "Мастер Дент" исправно работают и создают в клиниках приятную атмосферу.

Рекомендуем компанию «СтихияКлимат» как надежного и стабильного делового партнера.