Стоматология

Научно-практический центр
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Ерещенко Дмитрий Сергеевич -замечательный доктор! Хочу выразить благодарность за его профессионально сделанную работу (установку коронок), результатом которой я очень довольна.Все было на высшем уровне.

Очень рекомендую клинику и доктора.

Евгения, Дмитрий Сергеевич благодарит Вас за высокую оценку его работы и желает крепкого здоровья и благополучия!

Будем рады видеть Вас в нашей клинике!

По совету друзей обратиося в данное учреждение к врачу Якушеву Станиславу по вопросу протезирования зубов. Результатом крайне доволен!! Выглядят как родные! Хочу отметить высокий профессионализм, доброжелательность и понимание!!!

Рекомендую!!

Станислав Сергеевич выражаем Вам благодарность за отзыв и рекомендацию!

Желаем Вам всех благ! И будем рады видеть Вас снова!

Надежда, Дмитрий Сергеевич благодарит Вас за отзыв и рекомендацию!

Желаем Вам крепкого здоровья и будем рады видеть Вас в клинике!

Я очень благодарна вашей клиники за хорошее обслуживание, за отличное качество работы, за отлично вставленные зубы. Порекомендую вашу клинику, своим знакомым и друзьям. Поздравляю с Новым годом, желаю процветания в работе! С уважением Железнякова Людмила Ильинична.

Людмила Ильинична, поздравляем Вас с наступающим Новым Годом! Желаем Вам крепкого здоровья, исполнения желаний и всех благ!

Благодарим за высокую оценку нашей работы! Всегда рады помочь!

Сергей, Александр Павлович и Глеб Сергеевич благодарят Вас за отзыв и рады, что Вы остались довольны.

Желаем Вам здоровья и благополучия)

А также будем рады видеть на профилактическом осмотре!