Строганина

• Средний чек – 1000 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Отличное место!

Интерьер со вкусом, персонал приятный. Много интересных мелочей. Супер разнообразно меню, совершенно ни на что не похожее. Рекомендую!

Иван, спасибо за внимание к нашему бару. Большинство мелочей это подарки наших друзей, Вы можете почитать у нас якутские сказки, увидеть карту Сибири 19 века и нарисованную карандашом рыбу) Будем рады увидеть Вас снова.

Прекрасное заведение! Очень впечатлил персонал! Прекрасная отзывчивая девушка администратор! Продолжайте в том же духе!

Очень понравилось у Вас) Красиво, уютно, профессиональный и вежливый персонал, а, главное!!! меню) Потрясающе вкусное мясо! Всем любителям - определенно рекомендуем это место)

Добрый день) Мы рады что Вам понравилось. ) Мясо мы делаем исключительно на настоящем гриле на углях и с любовью) Ждем Вас в гости)

Отличное место! Очень популярное. Вежливый персонал. Чисто. Но самое главное, это мясо! В этом месте не реально вкусное мясо!

Здравствуйте Артем!) Спасибо за вашу оценку и отзыв;) Будем рады видеть вас у нас в гостях вновь, уверены вы найдете еще массу блюд, которые вас удивят!

• Здравствуйте!) Мы влюбились в ваш отзыв!:) Фазанов у нас в меню, пока еще нет, но периодически появляются новинки, которые будут вас удивлять и радовать:) Очень ждем Вас в гости снова;)