Строганина

• Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 1000 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Спасибо вам за теплый отзыв ;) Мы безумно рады были принимать вас у себя в гостях и ждем непременно в гости еще не один раз, уверены вы найдете еще массу блюд, которые вас удивят!

критик-х😏итик написал 2 отзыва об этом месте

Виктория, спасибо вам большое за отзыв! Мы будем рады видеть вас у нас в гостях снова, как по корпоративным поводам, так и персональным праздникам ;)

Спасибо вам, что в такой важный день выбрали нас ;) Желаем вам счастливой семейной жизни и будем теперь каждую годовщину ждать к нам в гости (и не только;))!

Надежда, спасибо большое за такой теплый отзыв ;) Нам очень приятно знать, что мы делаем вас чуточку счастливее с каждым посещением! Обязательно ждем вас в гости еще ;)

Приятное место! Кухня прекрасная, вкусно и сытно! Обслуживание ненавязчивое, что очень порадовало, но внимание к каждому столу было, поэтому не было впечатления,что персоналу всё равно на гостей! отметка 5 за всё! Цены, конечно, высокие , к этому нужно быть готовым...=) В целом, впечатления отличные, обязательно придем еще!!!

Спасибо за вашу обратную связь ;) Будем ждать вас в гости еще!