Томск

• Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 1000 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Павел, спасибо вам за ваш отзыв, очень приятно, что вы отметили особенности нашего бара) А насчет рюмок вы правы, и правда это ценное замечание) в теплое время года часто морозильная камера часто занята( Но это поправимо, попросите наших ребят охладить рюмки минут за 15 до подачи, они вам не откажут)). И приходите к нам в гости! Ждем новых встреч)

Были в вашем ресторане в июне, остались довольны обслуживанием, дизайном (все новое, отсутствие навязчивой, громкой музыкой) и качеством еды (котлеты из лосятины, строганина). Сюда можно пригласить гостей, чтобы угощать сибирскими блюдами.

Спасибо вам за теплый отзыв, мы очень стараемся , чтобы ваш вечер проходил всегда незабываемо и душевно. Приходите в гости еще, будем вас ждать)

В очередной раз с мужем решили посетить это заведение и были как всегда довольны! Обслуживание гуд! Еда то же! Обстановка дружелюбная! Так держать !

Дорогой Гость! Как здорово, что вам у нас тепло и уютно! Мы будем стараться держать эту марку! Давайте дружить долго?) До новых встреч!!!

Дорогой Гость! Спасибо за столь высокую оценку! Мы признательны и рады, ведь именно для таких позитивных эмоций наши двери открыты каждый день! Сибирская кухня не обычная и может удивить даже коренных жителей! Надеемся на продолжительную дружбу с Вами и до новых встреч!!!

Дорогой гость! Спасибо вам за отзыв и за то, что разделяете нашу любовь к северной кухне! Приносим свои извенения, за неккоректность официанта, с сотрудником уже провели беседу, и в будущем, мы думаем, такого не повторится! Мы с нетерпением ждем вас снова и сделаем всё, чтобы ваш отдых был замечательным! До новых встреч!!!