Строганина

• Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 1000 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Из плюсов: быстрое обслуживание, тихая обстановка, экзотичное меню, на этом они заканчиваются, вкусовое соотношение вкус/цена/размер оставляет желать лучшего, впечатление что зашёл в магазин сибирских сладостей.

Усматривается, что отзывы оставлены заинтересованными лицами.

Павел, спасибо вам за ваш отзыв, очень приятно, что вы отметили особенности нашего бара) А насчет рюмок вы правы, и правда это ценное замечание) в теплое время года часто морозильная камера часто занята( Но это поправимо, попросите наших ребят охладить рюмки минут за 15 до подачи, они вам не откажут)). И приходите к нам в гости! Ждем новых встреч)

Были в вашем ресторане в июне, остались довольны обслуживанием, дизайном (все новое, отсутствие навязчивой, громкой музыкой) и качеством еды (котлеты из лосятины, строганина). Сюда можно пригласить гостей, чтобы угощать сибирскими блюдами.

Спасибо вам за теплый отзыв, мы очень стараемся , чтобы ваш вечер проходил всегда незабываемо и душевно. Приходите в гости еще, будем вас ждать)

В очередной раз с мужем решили посетить это заведение и были как всегда довольны! Обслуживание гуд! Еда то же! Обстановка дружелюбная! Так держать !

Дорогой Гость! Как здорово, что вам у нас тепло и уютно! Мы будем стараться держать эту марку! Давайте дружить долго?) До новых встреч!!!