• Карла Маркса, 17а
  • ЦУМ 370 м

Вкус блюд, обслуживание, музыка, обстановка все замечательно, но вот объёмы мизерные. Если хотите поесть вдвоём со спиртным и горячим, то стоит заготовить не менее пяти тысяч рублей. Ходил целенаправленно на наливки - неплохо, но как мне кажется, что если перед подачей ещё и рюмки охладить, то было бы гораздо лучше. Желаю бару успехов. Возможно вернёмся. Мест где можно поесть котлет из косолапого или олени в городе не много.

• Павел, спасибо вам за ваш отзыв, очень приятно, что вы отметили особенности нашего бара) А насчет рюмок вы правы, и правда это ценное замечание) в теплое время года часто морозильная камера часто занята( Но это поправимо, попросите наших ребят охладить рюмки минут за 15 до подачи, они вам не откажут)). И приходите к нам в гости! Ждем новых встреч)