• Карла Маркса, 17а
  • ЦУМ 360 м

Были в данном заведении в новогодние каникулы. Зал был почти пустым, время было к закрытию. Мы заказали вино, строганину из нескольких видов рыб и тарелку с котлетами (лось, медведь и олень). Обслуживание было относительно нормальным, рыба и вино тоже были вполне на хорошем уровне, а вот сковородка с котлетами подкачала - их недожарили. Т.е. прям сочилась кровь, об этом мы уведомили официанта, нас немного удивила ситуация что нам предлагают дожарить их, а не принести новые, но не желая портить хороший вечер и настроение, мы решили согласиться. Принесли дожаренные и плюсом подарили баночку варенья, за наше терпение и что идем им на встречу.

Объективно: меню небольшое, самое желанное мы заказали и идти вновь туда особо смысла не видим.

• Спасибо вам за отзыв и терпение! Передали в проработку вопрос по качеству блюда и по сервису "с дожаркой". Надеюсь, немножко сгладило ситуацию варенье :)

Приходите с гостями, им точно есть чем удивиться! А для жителей города мы в скоре обновляем "повседневное меню", чтобы был выбор :)

Кстати, у нас есть еще бизнес-ланчи, они часто меняются, есть разнообразие!