• Карла Маркса, 17а
  • ЦУМ 360 м

Очень люблю это место, от оформления и обслуживания до каждого кусочка в меню :)

Классная атмосфера, в сибирском стиле, музыкальное сопровождение всегда отличное, не тихо, и не громко, как надо. Сколько раз была, всегда с радостью встречают. Официанты разбираются в меню, могут порекомендовать, если хочется чего-то интересного. Мне нравится строганина, свежая, с перцем, солью, соусом, все отдельно, кушаешь так как хочется. Фирменные настойки тоже очень вкусные, даже из редьки, никогда бы не подумала, что из редьки такие вещи можно делать. Горячее меню тоже вкусное, котлеты из лося сочные, без какого-либо неприятного привкуса или запаха.

Можно придти на бизнес ланч, или вдвоём, или компанией, всегда будет весело и вкусно.

Что касается стоимости, цена=качество, это про это место. Нет, ценник недешевый, только оно того стоит.

Спасибо, что вы есть в Томске.

• Надежда, спасибо большое за такой теплый отзыв ;) Нам очень приятно знать, что мы делаем вас чуточку счастливее с каждым посещением! Обязательно ждем вас в гости еще ;)