• Томск, Карла Маркса, 17а
  • ЦУМ 360 м

Мы много-много лет не виделись с одноклассниками. И тут решили собраться. Кто-то предложил "Строганину", почему бы и нет. Часов в 9 вечера, когда у нас уже давно шли оживленные разговоры за столом, случился ой - живая музыка! Боже, если бы мне заранее сказали, что тут есть живая музыка, я бы всех отговорила. Под "музыкой", как это часто бывает, тут тоже подразумевалось громкое безумное пение человека, у которого с голосом нелады. Безумное как по нотам, в которые "музыкант" часто не попадал, так и по репертуару. Продолжать общение стало затруднительно, хотя мы сидели в отдельном закутке за шторкой, у самого входа, дальше всего от источника звука. От попытки следить за разговором на ужасающем шумовом фоне мой мозг взорвался. Я постоянно смотрела на часы, так как пение ожидалось до 11 часов. Но исполнитель вошел в раж и истязал посетителей примерно до половины 12-го. Это первый минус. Заведение не для посиделок с задушевными разговорами однозначно. И если у вас есть хотя бы зачатки слуха - тоже.

Второй минус. Баклажаны с начинкой на закуску были вкусные, но горячее... Мамма-мия. Как можно умудриться испортить обычный шашлык из свинины? Ай донт ноу, но у повара получилось. В обычной шашлычке на порядок вкуснее получается. Здесь было что-то сухое-непонятное.

Плюс: обслуживание было в принципе ок. Приходили сразу, по просьбе принесли зарядник для Айфона. Спасибо!

Вывод: больше не пойду.

• Добрый день! Спасибо большое за вашу обратную связь, она помогает нам становиться лучше!

Обязательно пересмотрим работу повара по данным блюдам. По поводу живой музыки, у нас она играет исключительно по субботам и мы всегда стараемся предупредить гостей о ней. Жаль, что в данном случае информация вам не была передана. Если это была ошибка с нашей стороны, обязательно ее устраним.

Рады, что вам понравилось наше обслуживание. Надеемся, что все же вы к нам еще заглянете на огонек и мы сможем поправить впечатление о нас в лучшую сторону.