• Томск, Карла Маркса, 17а
  • ЦУМ 360 м

Поужинали 21.12.2018 с семьей в этом заведении. В итоге я и Мама отровились приготовленной пищей. Ели мы с ней одну порцию маленьких чебуреков из баранины с каким-то смешным названием, с каким точно уже не помню. В сторону еды после похода в бар не могли смотреть ещё 3 дня! При этом хочу отметить, что я впринципе не подвержен пищевым отравлениям, как говориться организм и гвозди переваривает..

Вот такой вот неудачный поход в бар.. ☹️

• Валерий, добрый день! Скорее всего вы имеете в виду наше фирменное блюдо "посикунчики", в тот день мы отдавали данную позицию блюда не одному столику с гостями и жалоб на самочувствие не было. Все мясо у нас проходит экспертизу качества перед поставкой, имеет все необходимые сертификаты и используется только свежее, заготовки все делаем исключительно с утра перед началом рабочего дня.

Если бы мы узнали о вашем плохом самочувствие в тот же день, отправили бы образцы мяса на экспертизу дабы подтвердить его качество. К сожалению за 4 дня у нас уже нет той партии.