• Томск, Карла Маркса, 17а
  • ЦУМ 360 м

Отличное заведение! Долго думал где отметить свой юбилей. Выбирал между различными заведениями города и выбор пал именно на Строганина бар. Очень понравилось меню и уютная атмосфера. Очень вкусные салаты и горячее, шашлык из оленины выше всяких похвал. Единственное заведение в городе где встречал можно сказать экзотическое мясо (мясная нарезка из оленины и лосятины), очень вкусная строганина и отличные наливки и настойки на ягодах. Всем рекомендую и обязательно вернусь снова. Все гости остались довольны. Радует что в Томске есть заведения не с пиццемакоронным меню, в с настоящей русской кухней.

P.S. Очень порадовал подарок от заведения, бутылка фирменной наливки и вкусное лимонное варенье)

Большое спасибо за ваш теплый отзыв! Мы очень рады, что у нас есть такие гости как вы ;) Надеемся быть частью ваших незабываемых моментов и дальше!