• Томск, Карла Маркса, 17а
  • ЦУМ 360 м
artem_ar написал 2 отзыва об этом месте

Место, безусловно, популярное. В среду вечером практически все столы заняты. Томичи водят иностранцев, кормят северно_сибирскими экзотами и поят настойками...

Работают при этом только 23-00. Но балл снижен не за это. Ибо устанавливать рабочий график учреждение вольно само.

Был несколько раз на бизнес ланче, и все было практически идеальным, посему...

Был несколько раз на бизнес ланче, и все было практически идеальным, посему и написал тогда честный отличный отзыв.

Однако сейчас следующее.

Размер порций считаю маленьким относительно цены. Вкус и подача - без малейших претензий.

При заказе не смогли приготовить 3 порции скоблянки с олениной. Было только 2. Ладно, компания у нас была нормальная. Быстро изменили заказ на ассорти из котлеток...

Правда, сделали мягко сказать совсем_совсем не быстро. При этом, извиняясь, сказали, что наказали повара.

Но мы-то люди не злые, но э-э-э-э рачительные. Поэтому нам важнее не то, чтобы кого-то наказали, а чтобы нам хорошо в виде скидки сделали... О чем мы и сказали. Но нет. Не сделали.

Ну и заявленная по средам скидка на настойки, как оказалось, не действует на лимонную(((, которая входит только в сет, который обходится значительно дороже, чем настойки с предлагаемой скидкой вне сета. (470 руб против 360 руб).

Вот такой хитроватый маркетинг.

• Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Иногда случается так, что мясо заканчивается, а новая партия не успевает прийти. Олень, очень популярный зверь в нашем баре, и поймать его не легко:) Скоро он снова появится в нашем меню.

Сеты настоек и наливок это не хитрый маркетинг. Чаще всего их покупают гости, чтоб познакомиться с несколькими вкусами сразу, и определиться для себя, какой нравится больше. Лимонной настойки осталось мало, и мы оставили ее для сетов, ведь если она закончится совсем, то гости не смогут попробовать даже рулетку, а она у нас идет в подарок компании от восьми человек;) На сегодняшний день, все настойки подошли и готовы снова радовать вас!)

Просим прощение за задержку блюд. Для таких случаев у нас предусмотрены комплименты, и мы с радостью их делаем, если доставляем неудобства.) Вы можете стать участником нашей бонусной программы:) Для этого нужно заполнить карточку на столе и вам будет начисляться 5% от вашего счета по номеру телефона. Этими бонусами вы можете пользоваться в дальнейшем как скидкой:)

• Хи-хи... Значит, я ещё и завысил оценку. Ибо или мастер настоек, ловчий оленей оказались недостаточно профессиональны, либо менеджер по снабжению маху дал... И уж точно менеджер зала вместе с официантом были грустны и безрадостны настолько, что даже не намекнули нам на возможность некоего комплимента)))

• Артем, у меня есть такая информация, что за ваш столик сделали комплимент, паштет из оленя. И проговорили, что это комплимент от заведения:)

• ))) Ну-у-у- как бы это сказать... Во-первых, долго Вы это расследовали))). Во-вторых, хорошо, что правда восторжествовала! В-третьих, мы так долго ждали последнее блюдо, что съели уже все, что было на столе, наверное, мы просто глазом не успели моргнуть, как комплимент был съеден одним из гостей, И в последнюю очередь, но совсем не последнее по значению из всех гостей - я один был как стеклышко, поскольку за рулем4)

;)

• По каким-то причинам мой ответ не загрузился:( И я заметил это только сейчас(

• Да не парьтесь, все равно у вас хорошо))))