Строганина

Бар-ресторан
  • Томск, Карла Маркса, 17а
  • ЦУМ 370 м

Однозначное нет Строганине.

На этот раз подвело обслуживание. Официантов невозможно дозваться, долго играли в игру «поймай взгляд официанта проходящего мимо», а проходили рядом они часто. Либо просто мимо, либо к соседним столикам.

Однозначное нет Строганине.

Но когда отходят от столика, который только обслужили, глаза сразу такие вжуух - в пол, дальше глаза по полу бегут мимо вас и поднимают взгляд через стену в потолок - далее, официанты убегают на кухню, типа ничего не видели и ничего не слышали)) 😂

Просто дикий игнор. Потом заметил, что и за другими столиками посетители не могут дозваться никого.

Блюда несли страшно долго, хоть в их пользу и говорит (нет) полная загрузка зала.

Вкус блюд никак не запомнился. После такого то отношения офиков.

В итоге, получилось дозваться официанта, сделать заказ.. но и все. С концами пропал)

Заказали еще, кстати, бутылочку их настойки, раз уж сидим просто. Но и ее несли минут 20. Причем принесли какой то разбадяженный спиртяжкой морс, годный в употребление лицами без определенного места жительства 😬

Что вы думаете о дне земли? Нуу там темно.

Вот и у нас было темно, так как был этот самый день земли, и в зале зачем то выключили весь свет, лицемерно оставив свет на своей кухне. Сидели вторую половину вечера мы в почти полной темноте.

ЗЫ: Просветите кто-нибудь строганину, что давно известно, что массовое выключение и потом массовое включение света в тысячу раз вреднее для «экологии», о которой они так пекутся.

Оставили в районе 10к за испорченный вечер.

А потом, спустя время, мне люди рассказали, что по слухам в этой строганине что только не происходит из-за каких-то проблем с дирекцией и официанты полностью распоясаны, безалаберны и бездеятельны.

В чеке нас, кстати, обманули, посчитав лишний алкоголь, что мы заметили сразу, хоть было и сложно изза темноты - светили фонариками от телефона, и лишнее блюдо посчитали еще, что мы заметили уже после того, как ушли.

Строганине - нет. 👎

• Выключить свет гостям во время отдыха - звучит как издевательство