Стройпарк

Торговый комплекс
  • Томск, Пушкина, 59/1
  • Партизанская 390 м
Флампер написал 5 отзывов об этом месте

Просто какой-то мрак. Купил 3 упаковки плитки на пол. Уложил одну. Начал укладывать 2ю, а она оказалась на 2 мм больше во всех направлениях. Померил все остальные, обе оставшиеся пачки такие. Кое как дозвонился до горячей линии, долго меня переключали между отделами. Никто не хочет брать на себя ответственность.

• занятная психология. ну обдерите плитку, пока не присохла, отмойте по минимуму привезите в магазин и сдайте. можете найти производителя и его тоже прославить.

• Ту что не присохла снял и сдал. Оказалось у этого производителя плитки есть определённые калибр. Размер "гуляет" от 398 до 403 мм. Консультанты явно знали об этом, потому что без вопросов заменили одну упаковку, более в наличии нет. Для обмена второй упаковки, завтра нужно будет ещё раз подъехать для составления притензии и, соответственно, заказа плитки нужного калибра. Почему изначально не сообщили про калибры не ясно. И кто мне комнесирует потраченное время, бензин и замешаную пачку клея?

• никто, но этот магазин примет у вас и неиспользованные остатки и тупо вернет деньги и это не зависит от сакральных знаний персонала. ответственность же за расходники и прочие издержки всегда лежат на исполнителе. хотите, судитесь.

• Добрый день.

Спасибо за Ваш отзыв.

Мы приносим свои извинения за возникшие неудобства.

При самостоятельном выборе нескольких единиц товара рекомендуется сравнивать артикулы и названия, номера партий и т.д. Во избежание несоответствий лучше обратиться к консультантам в отделах, которые помогут выбрать товар.

Мы обязательно разберемся в ситуации и обменяем товар, который Вам не подошел.

Всегда рады Вас видеть в магазинах Стройпарк

• Добрый день. Так ваш работник и помогал. Вместе с ним битую плитку из пачек убирали. Кто мне потерянное время и всю эту возьню с заменой компенсирует?