Стройся

Группа компаний
  • Томск, Ленина проспект, 174 — 1, 2 этаж
  • Дальне-Ключевская 150 м
Борис Осипов написал 5 отзывов об этом месте

"У советских собственная гордость, на буржуев смотрим свысока!"

Вспомнилось это стихотворение в связи с продолжением наинелепейшей, но, на мой взгляд, объяснимой ситуации, обнаружившейся в момент моего очередного посещения этого магазина.

"У советских собственная гордость, на буржуев смотрим свысока!"

Для начала скажите, чем отличаются штрих-коды, что на предоставленных фото, кроме как форматом записи одного и того же набора цифр? А вот кассир сообщила, что директор обязал проводить скидки, согласно карты лояльности, исключительно при наличии самой карты или сканируя её из родного приложения Стройся с привязкой к нему этой карты. В общем, этой конторе, похоже, мало нужны клиенты, если, тем самым, ведётся борьба с виртуализацией скидочных карт, принятой в общемировом формате платёжных систем, в частности, в Google pay.

Управлению кажется, что клиенты ринутся тиражировать данные своих скидочных карт, даря оные кому ни попадя и, тем самым, разорят бизнес на скидках.

Вам сказать, как это называется, или сами знаете?

(Один лишний балл только за то, что не ушёл без запланированной покупки).

• В ленте тоже самое. По скрину не пробили. Тупость😕

• В Ленте-то хоть как-то, но работает через приложение система персональных скидок и информирования о них, согласно твоих предпочтений (как в Метро кэш энд кэри). Но я не в состоянии себе представить то же самое в хозяйственных магазинах. "Прийдите и купите гвозди, так как вы их покупали год назад. Они сегодня подешевели!" Бред.