Стройся

Группа компаний
  • Томск, Ленина проспект, 174 — 1, 2 этаж
  • Дальне-Ключевская 150 м
Борис Осипов написал 5 отзывов об этом месте

Сегодня в очередной раз кассир не приняла штрихкод скидочной карты, хранимой у меня в гуглпэе. Даже охранник впрягся и оба они мне поведали, что кассира оштрафуют за неисполнение распоряжения руководства принимать к сканированию или оригинал карты, или штрихкод из приложения.

Друзья, я дарю вам скриншот моей карты из приложения Стройся. Я именно...

Друзья, я дарю вам скриншот моей карты из приложения Стройся. Я именно его показал кассиру, а не открывал приложение и скидка прошла. Вы можете подарить дальше. Вместе мы в итоге сможем повысить скидочный рейтинг.

Я бы этого не делал, не веди себя руководство Стройся таким странным образом.

Рефламп приветствуется.

• Уважаемый Борис! Благодарим Вас за оставленный отзыв. В нашей компании предусмотрена многоуровневая система проверки контроля и качества обслуживания клиентов. Согласно условий дисконтной системы, действующей в группе компаний Стройся, предоставление скидки и начисление бонусов предусматривается только при предъявлении самой дисконтной карты в момент расчета на кассе. Для Вашего удобства мы разработали мобильное приложение, через которое возможно предоставление скидки и начисление бонусов, при предъявлении электронной версии нашей дисконтной карты. Скачать мобильное приложение Вы можете как в AppStore так и в GooglePlay. Просим Вас отнестись к этому с пониманием, и надеемся видеть Вас в числе наших постоянных покупателей.

• Есть у Жванецкого такая работа про Дурочку (Колёса и насосы) в исполнении А.Райкина.

Вы при ответе используете абсолютно ту же методу.

Так вот. К вашему сведению, для помощи в существовании любой дисконтной системы совершенно не обязательно было тратиться на изготовление отдельного приложения, а потом судорожно отрабатывать эти траты. Существует куча независимых приложений для виртуального хранения всех карт лояльности от любых, кому приходит в голову таким способом стимулировать спрос. Вы не представляете, что будет, если для каждого ба... бизнесмена мы, потребители, будем вынуждены держать отдельное приложение в мобилке? Будет то же самое, как во времена, когда мы таскали (а многие и до сих пор) целый отдельный буклет для скидочных карт. Это очень неудобно. Если у вас и правда есть какие-то ещё вопросы, я готов просветить ваш менеджмент на этот счёт. Прямо здесь и бесплатно.

Для информации. Ваш основной конкурент Стройпарк так же имеет систему скидок, но никому из руководства такового в кошмарном бреду не приходит привязывать эту систему к собственному приложению и это нормально. Все продуктовые сети, начиная от бомжаток и кончая более пафосными тоже с успехом привлекают клиента общедоступными способами. Даже Метро успокоился и стал в сегодняшних условиях на путь к лояльности. Вы же изобретаете велосипед и гордитесь этим. Это просто глупо.