Стройся

Торговый центр
  • Томск, проспект Кирова, 51а ст5
  • Косарева 500 м
Настя написала 2 отзыва об этом месте

Нормальный магазин с хорошими ценами. Но ответьте, где вы набираете сотрудников на кассу?) Девушки на кассе работают очень медленно, лениво вертят товар, в поисках штрих кода и так же лениво делают остальные действия. Думала, у меня одной такая проблема с кассирами здесь, думала придираюсь, но после того, как поделилась ситуацией с друзьями, наши мнения совпали и - это их привычное пофигистичное состояние. Очень портится впечатление от такой работы.

• Уважаемая Настя! В нашей компании предусмотрена многоуровневая система проверки контроля и качества обслуживания клиентов. Для проведения более детальной проверки просим Вас уточнить точную дату и время посещения торгового центра. Мы постараемся предпринять все возможные меры по предотвращению похожих ситуаций в будущем. Благодарим Вас за обратную связь и надеемся видеть Вас в числе наших постоянных покупателей!

• 23.06.2022 с 15 до 16 часов, примерно

• На основании вашего обращения была проведена внутренняя проверка, по результатам которой были выявлены слабые места и несоответствие стандартам обслуживания, принятым компании Стройся, которые будут устранены в самое ближайшее время.

• благодарю)