Стройся

Торговый центр
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Благодарим за обратную связь! Рады слышать приятные слова в адрес нашего магазина и надеемся видеть Вас в числе наших постоянных покупателей!

Уважаемая Natalia! В нашей компании предусмотрена многоуровневая система контроля обращений покупателей. На основании вашего отзыва была проведена внутренняя проверка. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. С сотрудниками будет проведено дополнительное обучение. Надеемся видеть Вас в числе наших покупателей!

Огромная благодарность продавцу-консультанту магазина на Клюева 4д Красниковой Анастасии! Обслуживала нас несколько раз, доброжелательная, терпеливая, ответственная! Самые сложные вопросы решает быстро и качественно, одним словом - умница! В целом, магазин оставил приятное впечатление)

Благодарим за обратную связь! Рады слышать приятные слова в адрес нашего сотрудника и магазина. Надеемся видеть Вас в числе наших постоянных покупателей! Желаем приятных покупок!

Интернет заказ 32631 07.06.2021 по приезде попытались всучить не тот товар- композитную арматуру вместо пластиковой. После разборок оказалось, что товара вообще нет в наличии, хотя интернет-заказ прошел и смс пришла типа приезжайте. Короче, в этот дурдом никому не советую обращаться